Как заставить Chrome снова открывать все вкладки, когда вы случайно закрыли браузер

Нет ничего более неприятного, чем случайно закрыть окно Chrome и потерять все открытые вкладки. И если вы копили эти открытые вкладки во время работы над чем-то, например над диссертацией, это может показаться откровенным заговором Вселенной против вас.

Но мы здесь, чтобы сказать вам, чтобы вы отложили свои разочарования, так как это не должно быть так. К счастью, вы можете легко открыть все вкладки, если случайно закроете окно Chrome. Более того, есть несколько способов сделать это, которые также оказались чрезвычайно простыми. Давайте идти!

Повторное открытие закрытых вкладок из кебаб-меню

Chrome позволяет вам легко открывать все закрытые вкладки за один раз. Вы можете заново открыть все случайно закрытые вкладки буквально в два клика.

Откройте браузер Chrome на своем компьютере. Затем на главном экране Chrome нажмите «Кебаб-меню» (три вертикальные точки), а затем наведите указатель мыши на параметр «История».

Затем в подменю истории в разделе «Недавно закрытые» наведите указатель мыши на параметр «Количество закрытых вкладок».

Наконец, нажмите «Восстановить окно» в расширенном меню, чтобы снова открыть все вкладки.

Кроме того, вы также можете использовать сочетания клавиш Ctrl+ Shift+ T(в Windows) или Shift+ Cmd+ T(в Mac), чтобы восстановить закрытое окно со всеми вашими вкладками одним махом.

Повторное открытие закрытых вкладок из истории браузера

Если вы не можете открыть закрытые вкладки с помощью упомянутого выше метода, вы всегда можете выбрать обычный маршрут и перейти на вкладку «История» браузера, чтобы открыть закрытые вкладки.

Сначала на главном экране Chrome щелкните меню кебаба (три вертикальные точки) и наведите указатель мыши на параметр «История». Затем нажмите на плитку «История» в подменю, чтобы продолжить. Это откроет отдельную вкладку в Chrome. Вы также можете использовать сочетания клавиш Ctrl+ H(для Windows) или Cmd+ (для Mac) для быстрого доступа.Y

После этого найдите все закрытые веб-сайты и нажмите на каждый из них, чтобы открыть их.

Всегда восстанавливать вкладки при повторном открытии Chrome

Если вы часто сталкиваетесь с проблемой случайного закрытия вкладок, вы также можете настроить Chrome для повторного открытия вкладок, которые были открыты при закрытии браузера.

На главном экране браузера нажмите «кебаб-меню» (три вертикальные точки), а затем нажмите «Настройки», чтобы продолжить. Это откроет настройки в отдельной вкладке.

После этого нажмите на вкладку «При запуске» на левой боковой панели, чтобы продолжить.

Теперь в правой части нажмите переключатель перед опцией «Продолжить с того места, где вы остановились».

Все, теперь Chrome всегда будет восстанавливать вкладки, которые были открыты при закрытии браузера.

Потерять открытые вкладки может быть тяжело. Но в следующий раз, когда вы потеряете несколько вкладок, случайно закрыв окно браузера, вы знаете, что делать. Обратите внимание, что вы не можете открывать вкладки любым из этих способов, если вы просматривали в режиме инкогнито.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *