Как скачать и установить iCloud для Windows

Если вы гордый владелец одного или нескольких устройств Apple, таких как iPhone, iPad или Mac, iCloud — это то, на что вы, вероятно, положитесь. Вы также используете ПК с Windows 10 или Windows 7? Хотели бы вы получить от него легкий доступ к файлам iCloud ? К счастью, Apple предоставляет нам приложение под названием iCloud для Windows, которое мы можем использовать только для этого. Вот где скачать iCloud для Windows и как установить его на Windows 10 или Windows 7.

Как скачать и установить iCloud для Windows 10

На вашем компьютере с Windows 10 откройте приложение Microsoft Store и найдите iCloud. Кроме того, вы также можете использовать эту прямую ссылку.

Нажмите на кнопку «Получить» или «Установить».

Подождите несколько секунд, пока Windows 10 загрузит и установит приложение iCloud на ваш компьютер.

Затем вы можете открыть приложение iCloud, нажав кнопку «Запуск» в Магазине Microsoft или воспользовавшись его ярлыком в меню «Пуск».

Когда вы запускаете iCloud в первый раз, он просит вас ввести свой Apple ID и пароль. Введите свои учетные данные в соответствующие поля, а затем нажмите или коснитесь Вход.

Затем Apple отправляет вам одноразовый код безопасности на вашем iPhone (или iPad / Mac, в зависимости от того, какие устройства Apple у вас есть). Введите проверочный код в приложении iCloud на компьютере с Windows 10.

Если все в порядке, теперь вы вошли в систему. Приложение iCloud должно спросить вас, хотите ли вы «отправить диагностическую информацию и информацию об использовании в Apple?».

Выберите «Автоматически отправлять», если хотите «Помочь Apple улучшить свои продукты и услуги […]» , или «Не отправлять», если вы не хотите этого делать.

Затем приложение iCloud показывает список служб и функций, которые можно синхронизировать на ПК с Windows 10:

  • iCloud Drive создает папку iCloud Drive в проводнике . В нем автоматически синхронизируются все документы и файлы, которые вы загрузили в iCloud со своих устройств Apple, таких как iPhone, iPad или Mac.
  • Фото создает папку с именем iCloud Photos в проводнике, где вы можете просматривать и упорядочивать все фотографии, сделанные на вашем iPhone.
  • Почта, Контакты, Календари и Задачи синхронизируются с Outlook, где iCloud добавляет новую учетную запись Почты iCloud . Эта функция работает только с Microsoft Outlook 2007 и более новыми версиями, вплоть до Outlook 2016 (также доступна в Microsoft 365). Если у вас не установлен Outlook и не установлено почтовое приложение по умолчанию на ПК с Windows 10, этот параметр не отображается.
  • ICloud может синхронизировать закладки с Internet Explorer, Mozilla Firefox или Google Chrome. Вы можете нажать кнопку «Параметры» справа, чтобы выбрать браузер, который вы предпочитаете.

Выберите те, которые вы хотите синхронизировать, и снимите флажки с тех, которые вы не хотите. В конце списка вы можете увидеть, сколько места у вас есть в iCloud, и сколько вы уже использовали.

Когда вы закончите, нажмите на Применить, а затем Закрыть, в правом нижнем углу окна.

Это оно! Теперь iCloud установлен на вашем ПК с Windows 10, синхронизируя все, что вы выбрали.

Как скачать и установить iCloud для Windows 7

Если вы используете Windows 7, чтобы получить iCloud на своем ПК, откройте ваш любимый веб-браузер и посетите эту веб-страницу: Загрузите iCloud для Windows . На странице нажмите ссылку «Загрузить iCloud для Windows на веб-сайте Apple» в разделе «Вот что вам нужно». Кроме того, если вы предпочитаете, перейдите по этой прямой ссылке.

Если ваш браузер спросит вас, что вы хотите сделать, выберите «Запустить приложение». Или вы можете сохранить его где-нибудь на вашем компьютере, а затем запустить его, дважды щелкнув исполняемый файл iCloud после его загрузки.

Когда вы запускаете установщик, первое, что вы должны сделать, это «принять условия лицензионного соглашения» и выбрать, хотите ли вы «Автоматически обновлять iCloud для Windows и другого программного обеспечения Apple».

Мы рекомендуем вам проверить эту последнюю опцию, так как обновления могут исправлять ошибки и дыры в безопасности. Затем нажмите на кнопку Установить.

Затем Windows отображает запрос UAC, спрашивающий вас, разрешаете ли вы iCloud вносить изменения в ваш компьютер. Чтобы продолжить, вам нужно сделать это.

Подождите несколько секунд, пока не будет установлен iCloud для Windows. Затем вы должны получить сообщение «Welcome to iCloud», подобное приведенному ниже. Нажмите Готово.

Для завершения установки iCloud попросит вас перезагрузить Windows 7. Выберите «Да», чтобы сделать это прямо сейчас, или «Нет», если вы предпочитаете перезагрузить компьютер позже.

После перезагрузки компьютера с Windows 7 программа iCloud запускается автоматически. Если этого не произойдет, вы можете запустить его вручную, используя ярлык из меню «Пуск». Во-первых, он просит вас ввести свой Apple ID и пароль. После того, как вы введете их в соответствующие поля, нажмите «Войти».

Затем Apple отправляет вам проверочный код на принадлежащие вам устройства Apple, например на iPhone, iPad или Mac. Введите код безопасности в окне iCloud на компьютере с Windows 7 и нажмите «Продолжить».

Если все работает хорошо, вы вошли в систему. ICloud спросит, хотите ли вы «отправить диагностическую информацию и информацию об использовании в Apple?» , Нажмите «Автоматически отправлять», если хотите «Помочь Apple улучшить свои продукты и услуги […]» . В противном случае выберите «Не отправлять».

Затем приложение iCloud показывает, что вы можете синхронизировать на компьютере с Windows 7:

  • iCloud Drive создает папку с таким же именем в проводнике Windows . Внутри папки iCloud Drive вы должны найти все документы и файлы из хранилища iCloud , независимо от того, загружали ли вы их с iPhone, iPad или Mac.
  • Фото создает папку с именем iCloud Photos в проводнике Windows . В нем вы должны найти все фотографии, которые вы сняли на вашем iPhone.
  • Почту, контакты, календари и задачи можно синхронизировать с Microsoft Outlook, если вы используете Outlook 2007 или более новые версии, включая Outlook 2016 (также доступный в Microsoft 365 ). Если вы не установили Outlook и не настроили его как почтовую программу по умолчанию на ПК с Windows 7, эта функция не появится в списке.
  • Закладки можно синхронизировать с Internet Explorer, Mozilla Firefox или Google Chrome. Выберите браузер (ы), который вы используете и предпочитаете, нажав на кнопку Опции справа.

Выберите функции, которые вы хотите включить, и снимите отметку с других. После списка iCloud также показывает подробности о вашем облачном хранилище.

Чтобы завершить настройку, нажмите кнопку «Применить», а затем «Закрыть».

Это оно! Теперь вы можете начать использовать приложение iCloud для Windows на компьютере с Windows 7.

Вы используете iCloud для Windows?

Как вы уже видели, iCloud для Windows легко загрузить и установить независимо от того, используете ли вы Windows 10 или Windows 7. Были ли у вас какие-либо проблемы с этим процессом? Насколько хорошо работает iCloud для Windows? Дайте нам знать в комментариях ниже.

 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *