Как удалить учетную запись Google навсегда?

Google — это имя, которое мы слышим почти каждый день нашей жизни. Многие люди по всему миру являются постоянными пользователями таких сервисов, как Google Search, Maps и YouTube, если назвать несколько из них.

Но компания не ограничивается только Интернетом. Это 2018 год, и вы не можете уйти от поискового гиганта, потому что он везде. Это на вашем телефоне. Тот факт, что вся SEO-индустрия ориентирована на Google, является лишь примером того, насколько мощным стал Google.

Недавно Google внесла некоторые изменения в свои настройки конфиденциальности , сделав их предположительно проще. Тем не менее, если вас не устраивает то, что цифровой глаз наблюдает за вами все время, у вас всегда есть возможность удалить учетную запись Google навсегда.

Как удалить учетную запись Google прямо сейчас?

Вы уже узнали, как удалить свою учетную запись Google после смерти . Но может случиться так, что вы просто захотите избавиться от сервисов и отслеживания Google . Вы можете удалить свой аккаунт Google без мелодии жизни и смерти. Просто следуйте инструкциям ниже:

  1. Перейдите в настройки своего аккаунта Google.
  2. Нажмите на Данные и персонализация.
  3. Прокрутите вниз, чтобы найти Удаление сервиса или аккаунта.
  4. Нажмите на Удаление аккаунта Google.
  5. Введите ваш пароль.
  6. Далее будет отображена вся информация, которая будет удалена вместе с вашей учетной записью Google. Вы можете скачать дамп данных, если хотите.
  7. В нижней части страницы вы можете поставить галочку, чтобы навсегда удалить ваши данные Google.
  8. Нажмите на Удалить аккаунт и попрощайтесь с Google.

Итак, вот как вы можете покончить с вашей учетной записью Google. Эта опция может быть полезна, если вы хотите начать все сначала. Но удаление вашей учетной записи не означает, что вы можете стереть все следы своего существования, которые Google знает.

Что вы потеряете при удалении аккаунта Google?

Потери, которые вы должны будете нести после того, как попрощаетесь со своей учетной записью Google, могут сильно повредить, если вы будете покупать товары в Google Play, потому что все ваши платные приложения, фильмы и другие покупки исчезнут.

Короче говоря, все данные, связанные с вашей учетной записью Google, будут удалены, в том числе из таких служб, как Поиск, Gmail, Календарь, Google Drive, Google Фото, YouTube, данных, собранных с ваших устройств Chromebook и мобильных устройств, Google Chrome и т.д.

Восстановить удаленный аккаунт Google

Если вам каким-то образом удалось нажать кнопку удаления, но мгновенное сожаление поглотило ваш разум, будьте уверены, это еще не конец пути. Вы можете восстановить свою удаленную учетную запись Google, используя эту официальную ссылку, указав некоторые детали, такие как последний известный пароль, ответы на секретные вопросы, электронная почта для восстановления и т.д.

Как насчет моих данных?

Вы можете восстановить случайно удаленную учетную запись, а также ее данные. Но если вы попытаетесь вернуть свою учетную запись Google по прошествии некоторого времени, восстановление данных может быть проблематичным, так как Google, возможно, очистил его.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *