Как записывать звонки Skype на Windows, Android, iPhone и Mac

Вы задаетесь вопросом, как записать ваши важные звонки в Skype для просмотра или использования позже? С помощью встроенной функции записи Skype вы можете создавать подкасты, сохранять драгоценные моменты с вашими близкими или следить за тем, чтобы никто не пропустил то, что обсуждалось на последней онлайн-встрече. Ваша запись в Skype сохраняется в облаке в течение 30 дней, в течение которых вы можете загрузить и поделиться ею. Из этого туториала Вы узнаете, как записывать звонки Skype в Windows 10, Android, iPhone и Mac, а также в Skype для Интернета.

ПРИМЕЧАНИЕ. Вы записываете звонки людей, которые используют разные компьютерные платформы. Skype записывает все во время разговора, включая голос, совместный видеопоток всех участников и совместное использование экрана . Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения Skype для Windows 10, Mac, Android или iPhone.

Как записывать звонки Skype в Windows 10

Чтобы записать встречу в Windows 10, сначала запустите приложение Skype и позвоните . Затем нажмите или коснитесь кнопки Дополнительные параметры (…) в правом нижнем углу.

Нажмите или коснитесь Начать запись из доступных вариантов.

Как только Skype начинает записывать ваш звонок, он отображает напоминание, а также истекшее время на верхнем баннере вместе с рекомендацией сообщить участникам, что они записываются. Люди в вашем звонке также уведомляются, что вы записываете с подобным баннером.

Чтобы остановить запись, завершите вызов или нажмите или нажмите « Остановить запись» в баннере или в меню «Дополнительные параметры» (…) .

Запись становится доступной в окне разговора как вам, так и другим участникам. Skype публикует его в чате от вашего имени.

СОВЕТ. Чтобы получить доступ к своей записи во время разговора, нажмите или коснитесь кнопки Открыть разговор.

Нажмите на запись, чтобы воспроизвести ее. Чтобы узнать больше вариантов записи, нажмите или коснитесь ее кнопки Дополнительные параметры. Он отображается в верхнем правом углу записи и выглядит как три вертикальные точки.

Если вы хотите сохранить запись, выберите Сохранить как …, чтобы определить имя и место загрузки. Нажатие кнопки « Сохранить» загружает его в папку « Загрузки » в разделе «Skype\All». Файл имеет общее название Video и расширение «.mp4».

Как записывать звонки с помощью Skype для Интернета в Google Chrome и Microsoft Edge

Skype для Web призван предложить такой же опыт без проблем с загрузкой и установкой приложения. Хотя он доступен в нескольких других браузерах, вы можете совершать звонки только из Skype для Интернета с помощью Google Chrome и Microsoft Edge. Сначала войдите в Skype для Интернета и позвоните . Затем нажмите или коснитесь кнопки Дополнительные параметры (…) в правом нижнем углу.

В меню «Дополнительные параметры» нажмите «Начать запись».

Skype начинает запись вашего звонка и сообщает вам об этом на верхнем баннере, который также показывает истекшее время и рекомендацию проинформировать участников о том, что они записываются. Люди в вашем звонке уведомлены, что вы записываете аналогичным баннером.

Чтобы остановить запись, завершите вызов или нажмите « Остановить запись» на баннере или в меню «Дополнительные параметры» (…) .

Затем запись автоматически публикуется для вас в окне разговора, и становится доступной для других участников.

СОВЕТ. Чтобы получить доступ к своей записи во время разговора, нажмите «Открыть разговор».

Нажмите на запись в чате, чтобы воспроизвести ее. Чтобы открыть дополнительные параметры, нажмите кнопку «Дополнительные параметры» записи в правом верхнем углу. Значок кнопки имеет три вертикальные точки.

Если вы нажмете «Сохранить», запись будет сохранена в папке «Загрузки» в виде файла mp4, который называется «Видео».

Как записывать звонки Skype на Android

Чтобы записать встречу Skype на вашем Android-устройстве, откройте приложение и позвоните. Коснитесь экрана, чтобы открыть дополнительные параметры, а затем нажмите кнопку с тремя точками (…) в правом нижнем углу вызова.

Нажмите на кнопку «Начать запись» в списке вариантов внизу экрана.

Ваша запись начинается. Баннер сверху напоминает вам об этом, показывая истекшее время и рекомендации, чтобы сообщить другим участникам, что они записываются.

Другие контакты в вашем звонке уведомляются о том, что вы начали запись с помощью аналогичного баннера.

Чтобы остановить запись, завершите вызов или коснитесь параметра «Остановить запись», доступного как в баннере, так и в меню «Дополнительные параметры» (…).

Как только вы ее остановите, запись автоматически станет доступна всем в чате, и вы сможете нажать на нее, чтобы воспроизвести на своем смартфоне Android.

СОВЕТ. Чтобы получить доступ к своей записи во время разговора, коснитесь всплывающей подсказки в левом верхнем углу вызова.

Чтобы открыть дополнительные параметры записи, включая «Сохранить» и «Переслать», коснитесь и удерживайте ее в окне разговора.

Как записывать звонки Skype на iPhone

Чтобы записывать звонки Skype на iPhone, начните с запуска приложения Skype и совершения звонка . Коснитесь экрана, чтобы открыть дополнительные параметры, а затем нажмите кнопку с тремя точками (…) в правом нижнем углу вызова.

Нажмите на кнопку Начать запись из вариантов, показанных внизу.

Ваша запись начинается, как указано в верхней части баннера, который отображает истекшее время и рекомендации, чтобы сообщить другим, что они записываются. Аналогичный баннер показывается другим участникам разговора, давая им понять, что вы начали запись.

Чтобы остановить запись, вы можете завершить вызов или нажать «Остановить запись» на баннере или в меню «Дополнительные параметры» (…).

Как только вы его остановите, запись будет автоматически опубликована от вашего имени и станет доступна всем в чате. Вы можете нажать на запись, чтобы воспроизвести ее.

СОВЕТ. Чтобы получить доступ к своей записи во время разговора, нажмите на значок чата в левом верхнем углу вызова.

Нажмите и удерживайте запись, опубликованную в окне разговора, чтобы открыть дополнительные параметры, включая «Сохранить» и «Переслать».

Как записывать звонки Skype на вашем Mac

Чтобы записать встречу Skype на вашем Mac, начните с запуска приложения и совершения звонка. Затем нажмите Дополнительные параметры (…) в правом нижнем углу.

Нажмите на Начать запись из доступных вариантов.

Skype начинает записывать ваш звонок и дает вам знать с баннером сверху. Также рекомендуется сообщать другим, что они записываются, хотя им сообщают об этом с помощью аналогичного баннера.

Чтобы остановить запись, завершите вызов или нажмите «Остановить запись» на баннере или в меню «Дополнительные параметры» (…).

Это может занять несколько секунд, в зависимости от продолжительности вашей записи, но Skype публикует запись в чате от вашего имени, делая ее доступной как для вас, так и для других участников.

СОВЕТ. Чтобы получить доступ к своей записи во время разговора, нажмите «Открыть разговор».

Нажатие на запись воспроизводит ее. При нажатии на кнопку «Дополнительные параметры» в верхнем правом углу записи отображаются дополнительные параметры.

Чтобы сохранить запись, нажмите «Сохранить как…» и выберите имя и место для ее загрузки. Нажмите «Сохранить», чтобы загрузить его в папку «Загрузки» под названием «Видео» в виде файла mp4.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *