Как заставить Skype for Web работать в Firefox?

Несмотря на то, что Firefox является одним из самых популярных браузеров, Skype для веб, похоже, прекратил поддержку. Если вы посетите web.skype.com в Firefox, он отобразит сообщение «Браузер не поддерживается». В этом посте мы рассказываем, как заставить Skype для веб работать в Firefox.

Самое смешное в этой ситуации «Не поддерживается» то, что есть выход. Еще более любопытно, что они работают без проблем. Хотя у Microsoft есть свои причины, по которым они не поддерживают Skype через Интернет, и просят вас установить Skype на рабочем столе или использовать другой браузер, давайте посмотрим, как это можно обойти.

Вы можете исправить это, используя Agent Switcher. Обычно браузеры обнаруживаются, потому что он несет информацию об этом. Если вы можете изменить это и заставить Firefox сказать, что это Chrome или Edge, сообщение об ошибке исчезнет.

Вы можете попробовать этот переключатель useragent или любой другой.

Установите расширение.

Затем переключите агент браузера на Chrome и оставьте ОС в качестве Windows, если вы этим пользуетесь.

Теперь перезагрузите web.skype.com, и он попросит вас войти.

Как только вы войдете в систему, он попросит у вас разрешения для микрофона и веб-камеры, а затем установит Skype в Интернете.

Теперь вы можете легко использовать Skype через Интернет с полным набором функций, включая уведомления. Когда вы совершаете звонок или видеовызов, он снова запросит у вас разрешения. Вы можете разрешить это навсегда или решить, чтобы позволить каждый раз.

Что сломало Skype для веб на Firefox

Интересно отметить, что в то время как проблема была там, время от времени последняя версия ломала это снова. Последняя версия поддерживает HD-видеовызовы, запись разговоров, обновленную панель уведомлений, которая позволяет вам видеть все упомянутое и реакцию на ваши сообщения, поиск и чат-медиа галерею. Последнее позволяет легко найти изображение, которое обычно трудно найти в разговоре.

Я предполагаю, что Microsoft могла бы найти решение для этого. Firefox — это один браузер, который трудно игнорировать, и заставлять потребителей использовать другой браузер только по одной причине — неправильно.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *