Ошибка Invalid Invite в Discord: что делать?

Discord позволяет пользователям приглашать других на сервер, время от времени беседовать с друзьями, а также, среди прочего, стать администратором популярного сервера. Это функция, которую используют чаще, чем можно было бы подумать, но бывают случаи, когда что-то работает не так, как ожидалось.

Почему Discord говорит о недействительном приглашении?

Насколько мы поняли, многие пользователи сталкиваются с ошибкой «Недействительное приглашение» и задаются вопросом, есть ли способы исправить ее раз и навсегда. Что ж, мы здесь, чтобы помочь нам наилучшим образом в случае возникновения этой ошибки. Ошибка появляется из-за проблем со ссылкой, предоставленной пользователю, или из-за того, что конкретный сервер больше не работает, как обычно.

Если одна или несколько из предстоящих причин связаны с вашей неспособностью отправлять приглашения друзьям и родственникам, примите необходимые меры, чтобы навести порядок в правильном направлении.

Исправить ошибку недопустимого приглашения Discord

Отметим, что на тех, кто отправляет и получает приглашения, нацелены следующие причины:

  1. Срок действия пригласительной ссылки в Discord истек
  2. Ссылка-приглашение отключена владельцем сервера
  3. Вы, вероятно, заблокированы на сервере Discord
  4. Лимит сервера превышен
  5. Владелец сервера отозвал приглашение.

Как сделать мое приглашение в Discord действительным?

1] Срок действия ссылки приглашения в Discord истек

Ссылки-приглашения, отправленные из Discord, не могут быть предназначены для постоянного пребывания в сети. Видите ли, когда человек находится в процессе отправки приглашения, он может выбрать время истечения срока действия. По нашему мнению, период составляет от 30 минут до бесконечности.

Однако по умолчанию срок действия ссылки истекает через 24 часа. Итак, если вы столкнулись с ошибкой «Приглашение недействительно», скорее всего, текущая ссылка больше не действительна из-за истечения срока ее действия.

2] Пригласительная ссылка отключена владельцем сервера

Люди, отправляющие ссылки, имеют возможность отключить эти ссылки, когда захотят. Когда это будет сделано, приглашение станет непригодным для использования, и, как таковая, ошибка может показать свою уродливую голову. Теперь нет возможности решить проблему самостоятельно.

Мы предлагаем связаться с владельцем сервера и попросить его отправить вам новое приглашение, потому что он не сможет повторно включить отключенную ссылку.

3] Вы, вероятно, заблокированы на сервере Discord

Если приведенные выше варианты не помогают в вашей конкретной ситуации, мы предлагаем выяснить, не запретили ли администраторы сервера вам получить доступ. Человек, отправивший приглашение, вероятно, не подозревает, что вам запрещен доступ к серверу, поэтому не вините его.

Ваш единственный вариант — связаться с владельцем сервера, чтобы узнать, почему вас забанили и можно ли его снять.

4] Превышен лимит сервера

Discord установил ограничение на количество серверов, к которым пользователь может присоединиться на момент написания. Число установлено на 100, поэтому, если вы присоединились к максимальной сумме, и кто-то попытается отправить приглашение с другого сервера, вы столкнетесь с проблемами.

Единственный способ решить эту проблему — покинуть один из серверов, участником которого вы сейчас являетесь, а затем присоединиться к новому.

5] Владелец Сервера отозвал приглашение.

Да, владельцы серверов могут отозвать приглашения, отправленные участником постороннему. Это редкое явление, но время от времени случается.

В некоторых случаях администратор может посчитать, что ему нужно сохранить частный сервер или что-то еще, о чем мы не догадываемся. В любом случае, ваш единственный вариант стать участником этого сервера — связаться с администратором и попросить его как можно скорее отправить приглашение.

https://www.youtube.com/watch?v=7JBvNVrWTak

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *