Какие плагины можно установить на WordPress?

WordPress — одна из лучших доступных сейчас систем управления контентом. Чтобы иметь более широкий доступ к функциям на вашем сайте WordPress, вам необходимо установить плагины WordPress. Эти плагины представляют собой небольшие программные продукты, которые вы можете загрузить или установить на свой веб-сайт WordPress, чтобы добавить некоторые новые функции.

В настоящее время в каталоге WordPress находится более 50 000 плагинов, которые вы можете установить прямо из панели управления сайта WordPress. Новичкам действительно сложно выбрать подходящие плагины для своего сайта.

В этой статье сегодня мы поговорим о лучших плагинах для вашего сайта WordPress. А если вам нужен готовый сайт, вы можете заказать его у воронежской веб-студии https://team-b.ru.

Я перечислю лучшие плагины WordPress для поддержки сайта с точки зрения безопасности, SEO, коммуникации и электронной коммерции. Давайте начнем:

1. Site Kit от Google (бесплатно)

Site Kit от Google — это замечательный плагин от Google, который предоставляет базовые инструменты для отслеживания прогресса сайта. Вы можете интегрировать аналитику Google, консоль поиска, статистику скорости загрузки страниц и AdSense с помощью этого плагина, а затем получить доступ прямо со своего сайта. Набор для сайта предоставляет вам точную информацию из нескольких утилит Google. У него более 1 миллиона активных установок.

Особенности Site Kit от Google

  • Комплект сайта предоставляет вам статистику сайта в простой для понимания форме.
  • Легко настроить. Вам просто нужно установить и подключить учетные записи google.
  • Помогает в анализе поведения пользователей

2. Yoast SEO (Freemium)

Что ж, каждый из нас знает, что просто написание и публикация контента на веб-сайте не помогает. Вам необходимо оптимизировать свой контент в соответствии с последними стандартами SEO. Плагин Yoast SEO — лучший плагин для оптимизации вашего контента в соответствии с методами SEO. Этому плагину доверяют почти 5 миллионов пользователей WordPress. Это помогает вам оптимизировать теги заголовков, ключевые фразы и все другие аспекты, которые вам необходимо учитывать. Если вы не являетесь специалистом по SEO, этот плагин вам просто необходим.

Особенности Yoast Seo

  • Автоматические обновления в техническом SEO
  • Возможность добавления метаописания и ключевых фраз фокуса
  • Расширенные карты сайта XML

3. JetPack (Freemium)

Jetpack — это плагин WordPress, в котором есть почти все, что нужно вашему сайту WordPress. Он обеспечивает круглосуточную безопасность, оптимизирует ваш сайт по скорости, созданию резервных копий и т.д. Jetpack также дает вам подробную информацию о ежедневном трафике вашего сайта и поведении пользователей. Все эти функции поставляются с бесплатным тарифным планом Jetpack; вы можете купить премиум, если этого требует ваш трафик. Этот плагин в настоящее время активен на 5 миллионах сайтов WordPress.

Особенности Jetpack

  • Основные функции бесплатны
  • Автоматическое сканирование на наличие вредоносных программ
  • Отслеживает производительность сайта и мгновенные предупреждения

4. Контактная форма 7 (бесплатно)

Contact Form 7 — важный плагин WordPress, который позволяет владельцам сайтов получать ответы от пользователей. Вы можете связаться со своими читателями или клиентами, используя эту форму. Этот плагин пригодится, когда ваш сайт продает услуги, и вам нужно собирать информацию о проектах. Вы всегда можете настроить почту и содержимое формы без каких-либо предварительных знаний о кодировании.

Особенности контактной формы 7

  • Полностью настраиваемый
  • reCaptcha для защиты от спама
  • Не отслеживает данные пользователей

5. Akismet (Freemium)

Akismet — это плагин WordPress, который используется для защиты от спама в комментариях и ответах, записываемых через формы. Он автоматически сканирует все комментарии и выделяет те, которые содержат вредоносный контент. Этот плагин абсолютно бесплатен для личных блогов вместе с ключом API, но вам нужно заплатить за сайты для бизнеса и электронной коммерции. Akismet имеет колоссальные 5 миллионов активных установок.

Особенности Akismet

  • Автоматически фильтрует подозрительные комментарии
  • Вы всегда можете просмотреть решение плагина
  • Показывает URL-адреса в теле комментария, выявляет обманчивые ссылки

6. Wordfence Security (Freemium)

В Интернете есть тысячи веб-сайтов, которые могут подвергнуться атаке. Wordfence security — лучший плагин WordPress для противодействия угрозам безопасности на вашем сайте. Этот мир плагинов, установив брандмауэр на веб-сайт, чтобы уберечь его от спамерского трафика. Wordfence обеспечивает безопасность вашего веб-сайта в реальном времени, регулярно сканируя ваши данные, поврежденные URL-адреса, перенаправления и поврежденные коды.

Особенности Wordfence Security

  • Двухфакторная аутентификация
  • Выявляет и блокирует вредоносный трафик
  • Восстанавливает файлы, перезаписывая их

7. Woo-Commerce (Freemium)

Woo Commerce — это плагин WordPress, который превращает ваш сайт WordPress в магазин электронной коммерции. Этот плагин поставляется бесплатно со своими основными частями и в значительной степени гибок. Поскольку вы будете продавать товары через Интернет, woo commerce предоставила вам все решения по доставке и оплате. Вы получите полную свободу настройки параметров с большим количеством тем. Вы можете обратиться к разработчикам, чтобы сделать покупки более удобными.

Особенности Woo Commerce

  • Продажа как физических, так и цифровых продуктов в любую точку мира
  • Доступно множество вариантов платежных шлюзов.
  • Расширенная фильтрация товаров
  • Идеальное сочетание контента и электронной коммерции

8. Table Of Contents Plus(Free)

Table of contents plus — это бесплатный плагин WordPress, который создает индексную таблицу вашего сообщения в блоге, состоящую из заголовков и подзаголовков. Это упрощает пользователям переход к нужному разделу. Это помогает улучшить взаимодействие с пользователем. Вам просто нужно скачать и активировать плагин, чтобы он заработал. Если у вас есть контент-ориентированный веб-сайт с длинными структурированными статьями, это наверняка поможет вашим читателям.

9. All-in-One WP Migration(Free)

All in one wp migration — еще один важный плагин WordPress, который поможет вам перенести весь веб-сайт WordPress в кратчайшие сроки. С помощью этого плагина вы можете создать файл резервной копии, который необходимо загрузить для миграции. Вы можете перетащить пакет базы данных на панель управления другого веб-сайта WordPress.

Особенности миграции «все в одном WP»

  • Совместим с мобильными устройствами
  • Доступны премиум-расширения
  • Пользовательские плагины и загрузка других файлов

10. Elementor (Freemium)

Elementor — это плагин WordPress, который помогает создавать потрясающие лендинги с помощью перетаскивания. Создавать привлекательные целевые страницы с помощью этого плагина становится довольно просто. Вы можете использовать различные блоки и разделы, такие как изображения, текст, заголовки, настраиваемые ссылки и т. Д. Elementor можно использовать бесплатно, но вы должны купить членство, чтобы воспользоваться некоторыми расширенными функциями.

Особенности Elementor

  • Множество бесплатных шаблонов
  • Мобильное адаптивное редактирование
  • Дизайн с предварительным просмотром в реальном времени

Вывод

Плагины — неотъемлемая часть веб-сайтов WordPress. Это был список из 10 самых используемых и популярных плагинов WordPress. Многие другие плагины лучше всего работают, и я обязательно буду писать о них. Каждый раз, когда вам нужно добавить новый плагин, устанавливайте его со своей панели управления WordPress или используйте официальный сайт разработчика, чтобы избежать повреждения файлов.

Надеюсь, вам понравился этот список.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *