Как распечатать текстовые сообщения на iPhone?

Сообщения являются основной частью нашего ежедневного общения. Мы используем сообщения для всего: от работы до образования, от коммерческих целей до личного. Иногда они также очень важны. Настолько важно, что вы можете распечатать текстовые сообщения iPhone для суда, чтобы использовать его в качестве доказательства в любых юридических вопросах, или просто для рабочих целей и т. Д.

Каковы бы ни были ваши причины, но если вы находитесь в такой ситуации, когда вам нужно распечатать текстовые сообщения iPhone, то очень важно знать точный способ сделать это.

Итак, если вы хотите узнать, как печатать текстовые сообщения на iPhone бесплатно, тогда позвольте нам помочь вам узнать, каковы наилучшие способы распечатать весь разговор текстовых сообщений с iPhone. Итак, теперь давайте перейдем сразу и узнаем, как печатать текстовые сообщения с iPhone без каких-либо сложных настроек.

Как печатать текстовые сообщения на iPhone

Могу ли я сохранить текстовые сообщения iPhone в виде файла PDF, а затем распечатать их? Какое лучшее приложение для печати текстовых сообщений с iPhone бесплатно? Как вы печатаете текстовые сообщения на iPhone? Это некоторые из наиболее распространенных запросов, которые пользователи iOS-устройств ежедневно задают на различных платформах.

И, честно говоря, я однажды в своей жизни пережил эту ситуацию (настоятельное требование распечатывать текстовые сообщения с iPhone), поэтому я понимаю их дискомфорт, и именно поэтому я пришел к этому руководству сегодня, чтобы поделиться некоторыми полезными Решения по этому вопросу с вами, ребята.

Хотя в Интернете доступно несколько способов, позволяющих печатать текстовые сообщения iPhone очень быстро, но в большинстве случаев их не так просто выполнить. Но не волнуйтесь, пройдя через множество методов печати текстовых сообщений, мы выбрали для вас самые надежные и простые решения.

Итак, просто следуйте этим четырем лучшим способам печати текстовых сообщений на iPhone, и вы сможете получать распечатки текстовых сообщений с iPhone без каких-либо перерывов. Вот так:

Способ 1: печать текстовых сообщений на iPhone по электронной почте

Если все, что вам нужно, это данные или содержание сообщений, а не даты или метки времени, то это один из лучших способов распечатать текстовые сообщения на iPhone. Этот метод хорош, если вам просто нужно распечатать несколько вещей, а не большие наборы текстовых сообщений, поскольку он может утомительно копировать их по отдельности.

Следуйте приведенным ниже инструкциям и узнайте, как печатать текстовые сообщения с iPhone по электронной почте:

Шаг (1): Прежде всего, откройте iMessages или любое другое приложение обмена сообщениями на вашем iPhone, а затем откройте разговор, который вы хотите распечатать.

Шаг (2): Затем нажмите и удерживайте текстовое сообщение, которое вы хотите скопировать, пока не появится параметр Копировать / Больше, а затем нажмите на параметр Копировать, чтобы скопировать текст в буфер обмена.

Шаг (3): Теперь откройте приложение «Почта» или Gmail (или любое другое почтовое приложение, которое вы используете) и вставьте скопированное текстовое сообщение в поле «Новое сообщение», а затем отправьте это письмо на свой адрес электронной почты.

В течение нескольких секунд вы получите от себя электронное письмо с содержанием письма (все скопированные и вставленные текстовые сообщения).

Шаг (4): Теперь откройте электронное письмо и найдите опцию «Печать / Переслать» в вашем почтовом клиенте. На встроенном клиенте Apple это значок со стрелкой влево внизу, поэтому нажмите на него, а затем нажмите на параметр «Печать».

Шаг (5): Наконец, выберите любой вариант принтера, который подключен к вашей сети, и начните печать. Или вы также можете открыть письмо на своем компьютере и распечатать это письмо оттуда.

Это простой способ печати текстовых сообщений с iPhone. Имейте в виду, это решение для печати текстовых сообщений iPhone подойдет, если вы хотите распечатать только несколько сообщений. Если вам нужно распечатать целые разговоры, перейдите к другим методам, описанным ниже.

Способ 2: печатать текстовые сообщения iPhone, делая скриншоты

Если вы хотите распечатать все сообщения в разговоре с указанием имени человека, даты и отметки времени, то это отличный способ печатать текстовые сообщения на iPhone. Вы можете сделать снимки экрана разговора, а затем распечатать их, как считаете нужным. Вот как это сделать:

Шаг (1). Сначала откройте приложение «Сообщение» на своем iPhone, а затем откройте беседу, которую хотите распечатать.

Шаг (2): Далее перейдите к точке, с которой вы хотите начать делать скриншот. Имейте в виду, что если вы хотите снять весь разговор, вам может потребоваться сделать несколько снимков экрана.

Шаг (3): Теперь, чтобы сделать снимок экрана с текстовыми сообщениями:

  • На iPhone 8 или более поздней версии нажмите одновременно боковую кнопку и кнопку «Домой», чтобы сделать снимок экрана.
  • На iPhone X и более поздних версиях нажмите боковую кнопку и кнопку увеличения громкости вместе, чтобы сделать снимки экрана.

Шаг (4): После захвата снимков экрана беседы (из галереи вы можете проверить, захвачены они или нет), откройте изображение и нажмите и удерживайте его (Проведите пальцем вверх), пока не появится диалоговое окно « Обмен ». Наконец, нажмите на опцию « Печать» в нижней панели и распечатайте их с помощью беспроводного принтера, подключенного к вашей сети.

Вы также можете отправить эти скриншоты себе и распечатать их на своем ПК. Этот метод позволяет печатать текстовые сообщения на iPhone в графическом формате.

Способ 3: печать текстовых сообщений с iPhone с помощью стороннего приложения

Если вы или ваша организация используете продукты Xerox, вы можете использовать их приложение Xerox Workplace для печати текстовых сообщений прямо с вашего iPhone. Выполните следующие действия и узнайте, как печатать текстовые сообщения на iPhone с помощью приложения Xerox Workplace:

Шаг (1). Сначала установите приложение Xerox Workplace из App Store, а затем зарегистрируйтесь и войдите в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль.

Шаг (2): Откройте документ, содержащий текстовые сообщения, которые вы хотите распечатать (вам нужно либо скопировать сообщения в соответствии с методом 1, либо сделать снимки экрана в соответствии с методом 2 ).

Шаг (3). Теперь откройте меню «Общий доступ» для мультимедиа и нажмите « Открыть с помощью » в нижней панели, а затем выберите приложение Xerox Workplace.

Шаг (4). Теперь следуйте инструкциям, приведенным в приложении, для беспроводной печати текстовых сообщений с iPhone с помощью Xerox Workplace.

Следуя этому методу, вы можете печатать текстовые сообщения с iPhone полностью без проводов на любом принтере с поддержкой Xerox. Всякий раз, когда кто-то спрашивает меня «как вы печатаете текстовые сообщения на iPhone?», Я всегда рекомендую им попробовать это приложение.

Способ 4: запрос копии текстовых сообщений от вашего оператора мобильной связи

Этот метод является хитом или промахом, поскольку требует сложных процедур, включая некоторые юридические документы. Некоторые поставщики услуг сотовой связи могут выполнить ваш запрос и предоставить вам копию ваших текстовых сообщений, но большинство из них могут этого не делать, если им не предоставлен юридический документ или постановление суда.

Вот что вам нужно сделать, если вы хотите научиться печатать текстовые сообщения iPhone, получая копию текстовых сообщений от своего оператора телефонной связи:

  • Прежде всего, свяжитесь со своим поставщиком услуг по линии обслуживания клиентов. Или, если у них есть онлайн-портал, такой как AT & T, вы можете зайти на портал и проверить, есть ли история ваших текстовых сообщений.
  • Если вы хотите, чтобы представитель отдела обслуживания клиентов даже рассмотрел ваш запрос, вы должны будете дать им вескую причину для этого.
  • Если они сочтут ваш запрос приемлемым, вас могут попросить предоставить юридический документ или нотариально заверенную копию вашего запроса.
  • После выполнения формальностей вы можете получить копию всех запрошенных вами текстовых сообщений по электронной почте или физически.
  • Если вы получите его по электронной почте, просто распечатайте письмо, и вы получите печатные текстовые сообщения на iPhone.

Это беспокойный и длительный метод печати текстовых сообщений с iPhone, но если сообщения настолько важны, вы можете попробовать.

Выводы

Мы надеемся, что наш обзор лучших способов печати текстовых сообщений на iPhone поможет вам легко распечатать текстовые сообщения с iPhone. Метод скриншотов (метод 2) — мой личный фаворит, поскольку он позволяет вам получить полную информацию о разговоре и относительно сложен в манипулировании.

Мы надеемся, что ваш вопрос, как печатать текстовые сообщения на iPhone? Ответили удовлетворительно. Есть еще вопросы к нам? Пишите в комментарии.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *